Index du forum allemand - polonais Rechercher une traduction en allemand Könnte mir bitte jemand diesen Text ins Deutsche übersetzen?
Quelle est la traduction en allemand d'un mot ou d'une expression? Ma traduction est-elle correcte? Merci de préciser le contexte autant que possible...
4 messages • Page 1 sur 1

13.11.2014 02:33:25

Könnte mir bitte jemand diesen Text ins Deutsche übersetzen?

de ErikaMuster 777

Könnte mir bitte jemand diesen Text ins Deutsche übersetzen? Vielen Dank im Voraus! LG

co sie stalo?

nie gniewaj się ale nie przyjmę zaproszenia, chyba wole nie wiedzieć co się u ciebie juz teraz dzieje. Widzę że wszystko się układa wiec nie będę się juz zastanawiać... a na pewno będę chodzić struta bo już tak jest ! biore sie w końcu w garść i musze zapomnieć o przeszłość i przestać nią żyć bo mi sie nogdy nie ułoży jak ci jest dobrze to dbaj o to

i chyba mnie rozumiesz bo sam zrobiłeś to samo wyrzucając mnie kiedyś

07.12.2014 23:20:19

Re: Könnte mir bitte jemand diesen Text ins Deutsche übersetzen?

de sound_wave

Brauchst du noch die Übersetzung dazu?

13.12.2014 20:24:50

de kampmannpeine

ich schon - wär schön

09.01.2015 09:53:14

de sutatus

ErikaMuster 777 a écrit:Könnte mir bitte jemand diesen Text ins Deutsche übersetzen? Vielen Dank im Voraus! LG

co sie stalo?

nie gniewaj się ale nie przyjmę zaproszenia, chyba wole nie wiedzieć co się u ciebie juz teraz dzieje. Widzę że wszystko się układa wiec nie będę się juz zastanawiać... a na pewno będę chodzić struta bo już tak jest ! biore sie w końcu w garść i musze zapomnieć o przeszłość i przestać nią żyć bo mi sie nogdy nie ułoży jak ci jest dobrze to dbaj o to

i chyba mnie rozumiesz bo sam zrobiłeś to samo wyrzucając mnie kiedyś

Was ist los?
ärgert sich nicht aber deine einladung muss ich abhlenen, währscheinlich interesiere mich nicht was ist los bei dir.... (soll ich weiter? Dolmetcher)

4 messages • Page 1 sur 1

Page en Deutsch | Ελληνικά | English | Español | Français | Italiano | Polski | Português | Русский | Slovenščina | Türkçe | 中文